Организация встреч отца с грудным ребенком после развода - возможно ли исключить ночные визиты?
Вы должны обратиться в суд для определения порядка общения отца с ребенком, составите график, где пропишите время, место условия. Никто такого маленького ребенка на ночь к отцу не отправит, не переживайте
Если есть спор относительно порядка общения с ребенком, в том числе и по поводу общения в отсутствие матери, то он решается в судебном порядке. Нужно обращаться в суд и обосновать, что ребенка в таком возрасте нецелесообразно оставлять с отцом на ночь и т.д.
Добрый день, уважаемая Елена
До трех лет отец только в вашем присутствии может с ребенком находиться, да и до года вас не разведут.
Удачи вам и вашим близким!
Порядок общения с ребёнком можно только в судебном порядке установить и тут я не вижу ни каких проблем ему всего 6 месяцев и без матери ни как нельзя оставатьс