Возможность прописки отца-опекуна к недееспособному сыну-инвалиду - проблемы с опекой и получением свидетельства о инвалидности

• г. Москва

Могу ли я отец опекун прописаться к недееспособному сыну инвалиду с детства ему 34 г мне 75 он требует постоянного присмотра эпилептик и собственник квартиры опека отказывает по ст 37 живу с сыном в его квартире с его рождения мать его умерла 17 лет назад и снова требуют свежую справку по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ опекун, то отказ опеки неправомерен, потребуйте письменный отказ, что бы обжаловать его

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.