Мне принадлежит 1/3 доля квартиры. Другие две - брату и матери. Каким образом я могу отдать свою долю матери?
Здравствуйте. Мне принадлежит 1/3 доля квартиры. Другие две - брату и матери. Каким образом я могу отдать свою долю матери?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам просто нужно заключить договор дарения ми заверить его у нотариуса. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь к нотариусу для составлением договора дарения доли
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы можете передать право собственности на долю матери путем заключения любой не противоречащей закону сделки, то есть дарение, купля-продажа, мена и т.д.