Возможно ли рассчитывать на амнистию 2017, приуроченную к юбилею октябрьской революции, если осужден по статье 228, часть 2, на 2,5 года колонии?

Если человек осужден по статье 228, часть 2, на 2,5 года колонии, может ли он рассчитывать на амнистию 2017, приуроченную к юбилею октябрьской революции? Заранее благодарю.
Лучший ответ

ЗДравствуйте.

А с чего Вы взяли что будет какая то амнистия, даже если и будет то по статья 228 часть 2 вряд ли Вас амнистируют

Всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток Пока нет ещё никакой мести вот когда выйдет и Выйдет ли вообще то тогда нужно смотреть Попадает ли это под амнистию или нет.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, как правило амнистия не распространяется на такие статьи, но пока стоит дождаться официального текста этого документа.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! В 2017 году никакой амнистии, тем более приуроченной к юбилею октябрьской революции, не будет, это событие уже давно в России признают трагическим событием. Всего хорошего!

Спасибо, Вы мне очень помогли!