Как обратиться в администрацию населенного пункта для перерасчета коммунальных услуг в муниципальной квартире без договора найма?
Как обратиться в администрацию населенного пункта, которая является собственником муниципальной квартиры в которой я проживаю, на предмет перерасчета за коммунальные услуги? За предыдущий год и наступающий отопительный сезон договор найма жилья не заключался. За предыдущие годы временный договор каждый год предоставлялся.
Лучший ответ
Обратитесь к исполнителю услуг с письменным требованием заключить письменный договор предоставления услуг. Спасибо за обращение.
Большое спасибо!
У вас договор найма если не перезаключвлся значит автоматически пролонгирован... вам все равно придется оплачивать за проживан ие или взыщут в принудительном порядке.
Ответ не по существу вопроса.