Могут ли с больничного по беременности и родам высчитать 50 %?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ не могут удерживать в силу п. 9, 12 ст. 101 ФЗ № 229-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброго времени суток. Нет, не имеют права в соответствии со статьей 101 ФЗ Об исполнительном производстве на эти средства взыскание не обращается. Всего доброго.
Добрый день!
Нет, не могут. Чтобы этого не произошло по ошибке, попросите работодателя произвести вам выплату на руки, а не перечислением на счет.