Можно ли быть принятым на работу юристом в вневедомственную охрану, если был суд и штраф по статье 165 часть 1 УК РФ?

• г. Краснодар

Добрый день!5 лет назад был суд по статья 165 часть 1 УК РФ присудили штраф. Возьмут ли на работу юристом в вневедомственную охрану? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На усмотрение руководителя организации. В справке о наличии/отсутствии судимости данные сведения будут указаны.