Мой отец - ИОВ, получил разрешение на установку гаража в 1978 году.. Поставил гараж.
Возможно. Если гараж находится в гаражном кооперетиве, то необходимо обратиться к председателю. В противном случае, необходимо обратиться с иском в суд о включении гаража в наследсвенную массу.
Если ваш отец каким-либо образом оформил право собственности на гараж на себя - то вам необходимо обратиться в суд для оформления права собственности на гараж.
если гараж находится в гаражном кооперативе-тогда вам необходимо обратиться к председатею ГСК со свидетельством о вступлении в наследство и вас включат в члены ГСК.
Если нет-тогда в судебном порядке обратиться с иском о включении гаража в наследственную массу и признания права собственности на гараж.