Как поступить, если работа завершена на 60%, но заказчик не выплачивает оговоренные деньги?
А вот плохо, вот все у Вас неправильно. Надо договор составлять для начал. А потом все отсально. Обязательства должны исполняться, ст.309 ГК РФ. Если не исполняются-иск в суд.
Доброго времени суток. В данной ситуации речь идет о гражданско-правовом договоре, который вы заключаете со своими прием щеками, если условия договора не исполняются Вы можете обратиться ко мне претензии, а затем в суд с гражданским иском о взыскании задолженности по договорам.
• Здравствуйте, Не нужно выполнять никаких работ без договора, потому что в конечном итоге вы можете просто не увидеть своих денег
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте все условия оплаты указаны в вашем договоре Изучите его если не выполняются условия договора можете написать претензию другой стороне указать срок ответа затем обращаться с иском в суд о восстановлении ваших нарушенных прав и возмещения материального ущерба.
Если нарушаются условия заключенного договора, то изначально нужно им претензию направить, если проигнорируют требование, то только через суд взыскивать.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае советую вам приостановить работы, до выплаты выполненных работ и заключения договора. Иначе рискуете остаться без денег.
Здравствуйте, вам необходимо требовать заключение договора. Сосиавляйте его и отправляйте другой стороне на подписание заказным письмом с уведомлением. Также прикладывайте претензию с требованием выплатить вам задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего
Дак Вам сначала надо договор заключат, а потом уже работать, иначе с чем в суд то пойдете, цена за работы не маленькая. Пока договора и денег за выполненную работу не будет, ничего больше не делайте.