Оштрафован военнослужащий за отказ от служебного жилья - как разрешить ситуацию

Я военнослужащий в состав моей семьи входит супруга и один ребенок. Мы стоим на очереди на получение служебного жилья, в конце прошлого года предложили 2 комнатную квартиру, но на тот момент я планировался к переводу в другую часть, об этом я указал при отказе от служебного жилья. Перевод так и не состоялся, и никаких документов в подтверждение этому так и не прислали, но после этого меня лишили права на получение "поднаема" ввиду того, что я указал неоэмотивированную причину для отказа от служебного жилья. Как Теперь быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если мотивировка отказа была именно в случае перевода в другую воинскую часть, то вычеркивать вас из списков очередников незаконно. Если такой формулировки нет, то надо вставать на очередь заново.

Спасибо за грамотный ответ!

Перевод так и не состоялся, и никаких документов в подтверждение этому так и не прислали, но после этого меня лишили права на получение "поднаема" ввиду того, что я указал неоэмотивированную причину для отказа от служебного жилья. Как Теперь быть?

Из другой части у вас отношение было? Как вы планировали перевод? Почему он не состоялся?

Спасибо, я у Вас в долгу!

Как быть, оспаривать в гарнизонном военном суде решение об отказе в предоставление служебного жилого помещения в порядке Кодекса административного судопроизводства РФ.

Как обычно бывает, сказали нужно в другую часть на ту или иную должность, кто согласен данные сразу в округ и далее спускают бумаги на исключение ищ списков части.

Обращаться для оспаривания в гарнизонный военный суд решение об отказе в предоставление служебного жилого помещения в порядке Кодекса административного судопроизводства РФ.

Для того, чтобы понять судебную перспективу, надо изучать ваш вопрос детальнее. В случае необходимости вы можете обратиться ко мне.