Москва, 16.09.2017, 14:25

Проверка названия на право собственности.

Вопрос №13173036 из г. Москва
опубликован 16.09.2017, 14:25
Здравствуйте. Как проверить название на право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо выписку заказать из из ЕГРН (Единый Государственный Реестр Недвижимости).

Можно онлайн заказать на данном сайте https://rosreestr-online.com/

16.09.2017, 14:29

Здравствуйте.

Если вы про проверку недвижимости. То надо обращаться в Росреестр и заказывать выписку о правах на недвижимое имущество.

16.09.2017, 14:26
Оценка автора вопроса:
Не по теме

Уважаемый Александр, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, вопрос: Вам необходимо проверить какие-либо документы?

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

16.09.2017, 14:27

• Здравствуйте, Уточните свой вопрос подробно, про какое именно право собственности вы ведёте речь о своем вопросе

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 14:28

Добрый день, Александр! Задайте вопрос в полном формате - что вы хотите проверить, какое название и какой объект недвижимости и для каких целей. Возможно, вы избрали не совсем верное направление. И результат можно получить, если идти другим путем, задавать совсем другие вопросы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

16.09.2017, 16:25

Есть название чего-либо. Не важно чего. Оно существует. Например: мультфильм Маша и Медведь. В моем случае: Четыре с хвостиком. Хочу проверить это название на авторские права.

16.09.2017, 14:29

Добрый день, Александр!

Вам нужно обращаться в коммерческую организацию, которая занимается оформлением патентов и авторских прав, услуга платная, но они делают официальный запрос и проводят полный поиск.

16.09.2017, 14:33

• Здравствуйте,

Проверить нужно самостоятельно в интернете, если найдёте организацию с таким именем, звоните им и уточните, есть у них патент на это имя или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 14:34