Возможность получения пенсии за потерю кормильца - умер сын без регистрации, остался 5-летний ребенок
11.09.2017 Умер сын, с декабря 215 года у него не было регистрации, остался ребёнок 5 лет, есть ли шанс получить на внучку пенсию за потерю кормильца.
Лучший ответ
Добрый день, Валентина! Пусть опекун ребенка или его мама обращается в органы ЗАГСа, получит справку и предоставит в ПФ для начисления пенсии ребенку по потере кормильца. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо, все понятно!