Доверять или нет - банк требует ксерокопии документов на квартиру в качестве залога при получении кредита
Я хочу взять кредит в банке. Банк требует дополнительно, в качестве залога, ксерокопии документов на квартиру. Стоит ли доверять этому банку и не лишусь я,в конечном итоге, квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Разумеется, если вы не будете платить по кредиту, то банк может обратить взыскание на заложенную квартиру. Если просрочек по платежам не будет. - то переживать не стоит.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Решать конечно вам, но если квартира будет в залоге у банка, в случае непредвиденных обстоятельств и просрочки по кредиту банк сможет обратить взыскание на заложенное имущество по условиям предусмотренном договором.
Спасибо, теперь все ясно.