Получено предложение на кредит от РосТорг Банка. Свяжитесь с нами
"Вам одобрен кредит! Свяжитесь с нами.+7 (495)2355036. Rostorgfinanse.ru"
Вот такое сообщение пришло мне сегодня. Существует ли такой банк РосТорг Банк?
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Зайдите на сайт ЦБ, либо получите информация на сайте ИФНС в разделе проверь себя и контрагента. Получите сведения о банке. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Не рекомендую связываться, потому что в настоящее время очень много мошенников, действующих в подобной схеме.
Здравствуйте, Екатерина!
Указанного Вами банка не существует. Скорее всего, это мошенники.
Можете сами убедиться https://cbkg.ru/banks