Как определить срок полномочия Главы поселения для получения муниципальной пенсии?

Вопрос №13173343 из г. Томск
опубликован 16.09.2017, 15:59
Как правильно посчитать срок полномочия Главы поселения? Запись в трудовой книжке, 01.01 2006 года Избран Главой поселения, 02.12.2007 года Избран Главой поселения 18.03.2010 г досрочно прекратил исполнять полномочия главы. Для получения муниципальной пенсии по 68-ОЗ томской области от 06.05.2009 г не бходим стаж 12.6 лет и срок полномочия не мения четырех. Мой стаж муниципального служащего 15 лет а,а вот срок полномочия как правельно по закону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок полномочий следует считать с 01 января 23006 года Окончание ваших полномочий 18 марта 2010 года То есть у вас есть стаж 4 года.

16.09.2017, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! А вот Департамент соц.. защита считает что первый срок полномочия период 01.01.2006 год по 02.12.2007 год всего 1 год 11 м-ц, И второй срок полномочия с 02.12.2007 г по 18.03.2010 г 2 года и 4 м-ц. полного срока полномочия нет как в законе, и в уставе муниципального поселения, каждый первый и второй срок полномочия должен быть по 4 года. Правильно это или нет.

17.09.2017, 17:36

Вообще считается общий срок ваших полномочий а не по отдельности каждый срок

В суд надо обращаться для решения данной проблемы.

17.09.2017, 17:40

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034