Тоже про удаленный зуб. Удалили видимо не тот зуб, причём ни один врач не спросил какой зуб болит.
Тоже про удаленный зуб.
Удалили видимо не тот зуб, причём ни один врач не спросил какой зуб болит.
Добрый день! Тут я бы Вам для начала рекомендовал обратиться к главному врачу с претензией, так же Вы можете обратиться в Управление здравоохранения, областного исполнительного комитета Брестской области, чтобы там осуществили проверку данной деятельность стоматологии. Пусть проверяют.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь с претензией к клинике, потребуйте компенсации восстановления зуба, а также компенсации морального вреда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.