Ограничения на строительство магазинов и высоту вблизи многоквартирных домов
На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить магазин? Какая возможна высота магазина? Строят прям под окнами, света не видно.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Заявление пишите в администрацию, в прокуратуру ЖАЛОБУ - требуйте проверки законности строительства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь