Оплачивала кредит, но деньги не поступили и пошла просрочка на один день, это будет влиять на кредитную историю?
Доброго Времени суток!
Если ВАШЕЙ вины в этом нет - то кредитная история испорчена не будет ВАША
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Диана! Если просрочка только один день, то вряд ли такая информация попадет в БКИ. Но, скорее всего, вам начислят штрафные санкции согласно условиям договора. Просто в следующий раз платите заблаговременно. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Диана! Вряд ли банк будет сообщать о просрочке на один день, но штрафные санкции будут начислены согласно подписанного договора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.