Отец умер, он собственник и страхователь Авто, срок страховки ещё 3 месяца, могу ли я вписать себя.
Доброго Времени суток!
НЕТ, к сожалению - только может вписать собственник автомобиля - ВЫ не можете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нет, не сможете. Вписать может только собственник. Нужно вступать наследство, получать свидетельство о праве на наследство, страховать авто и ставить на учёт в ГИБДД.
Всё зависит от представителя страховой, если паспорт собственника не потребуют-могут и вписать вас в полис ОСАГО-сходите с полисом и узнайте.
Доброго времени суток. Увы, но к сожалению не можете себя вписать. Вам нужно обратиться к нотариусу за вступлением в наследство. Всего доброго.