Банк предлагает кредит с условием страховки - законно или нет? Как отказаться от страховки и вернуть деньги?
А откуда видно, что подключение к программе было принудительным? Чем доказать это? Если у вас есть аудио и видеозапись, то тогда добро пожаловать в суд с иском о признании договора недействительным, а если никаких доказательств нет, то это бесполезная затея. ВЫ же сами все добровольно подписали.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы пропустили срок в 5 дней, теперь вернуть можно только при досрочном гашении и если это предусмотрено договором
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если вы реально сможете доказать, что она принудительная, то сможете через суд ее вернуть
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.