Купила в Тюмени автомобиль без номеров. Могу ли я без гос. номера перегнать автомобиль в свой город?
Доброго времени суток! Можете. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.
Добрый день! Да, можете, у Вас есть 10 дней чтобы поставить автомобиль на учет, поэтому эти 10 дней можете ездить, время у Вас есть.
Доброго времени суток! Уважаемая Лилия, можете и в течении 10 дней обязаны оформить все документы на машину
всего вам хорошего.
Автомобиль был куплен без гос. номера
Точно можно перегнать автомобиль?
Еще раз повторюсь нет гос. номера
Какая вы не доверчивая. Вам уже несколько раз пояснили, что вы обязаны поставить автомобили в течение 10 дней. А есть у вас номера или нет в данном случае не важно.