Сроки написания кассации и обращения в Верховный суд в случае ответа на апелляцию из районного суда
У меня на руках ответ на апелляцию из районного суда. Буду писать кассацию в областной суд. Затем в Верховный, в какие сроки надо уложиться?
Лучший ответ
Валентина Николаевна, добрый вечер!
Срок подачи кассационной жалобы - 6 месяцев со дня вынесения Апелляционного Определения.
Всего доброго,
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Если дело гражданское, то кассационная жалоба на решение суда должна быть подана не позднее шести месяцев со дня вынесения апелляционного определения.
Спасибо за понятный ответ!
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде