Возможно ли купить стройматериалы за материнский капитал.
Здравствуйте! За счет средств материнского капитала можно построить жилой дом, если имеется разрешение на строительство жилого дома. Специально на материалы средства МСК не выделяются.
Использовать материнский капитал на покупку стройматериалов возможно в том случае, если Вы получили одобрение пенсионного фонда на строительство жилья.
Доброго времени суток! Использование средств материнского капитала на приобретение именно стройматериалов не предусмотрено. Однако с помощью материнского семейного капитала вы можете оплатить услуги фирмы-подрядчика, с которой у вас заключен договор строительного подряда.