LSN Messenger
Москва, 16.09.2017, 21:45

Необходимое расстояние между складами при строительстве с учетом норм пожарной безопасности, санитарных правил и правил землепользования.

Вопрос №13174282 из г. Москва
опубликован 16.09.2017, 21:45
Какое расстояние между складами нужно соблюдать при строительстве согласно нормам пожбезопасности, санпина и регламента землепользования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто, где, какие склады, какого размера строит, ничего непонятно, но дайте расстояния... Такие вопросы заочно не решаются никогда. Разрешение на строительство в департаменте получите, там и все расстояния пояснят зная всю ситуацию.

16.09.2017, 21:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, Евгений! Как вы думаете, для каких целей разрабатывается проект и проводится его согласование со всеми службами? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

17.09.2017, 10:03

Спасибо, уже ответили на другом форуме

СП 4.13130.2009

16.09.2017, 22:19

Пожалуйста конечно. Но только учтите, что СП 4.13130.2009 уже утратил силу, не знаю для чего он вам теперь пригодится. Всего доброго!

16.09.2017, 22:43