Худжанд, 16.09.2017, 22:30

Как вернут деньги если вы его потеряли

Вопрос №13174457 из г. Худжанд
опубликован 16.09.2017, 22:30
Найти код и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно более подробно свой вопрос изложить, если деньги переводились через банк, то обращайтесь в банк в таком случае. Но вообще лучше уточните вопрос.

16.09.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

• Здравствуйте,

Коды бывают разные, а чем конкретно вы ведёте речь, по вашему вопросу понять невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 22:41

Ка мне из России переводили деньги с золотой кароны и я потеряла код возможно ли вернуть код.

16.09.2017, 22:36

• Здравствуйте, Значит звоните в Россию и пусть вам сообщат код от банковского перевода повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2017, 22:41