У меня довереность на а/м оформлена по паспорту старого образца, в следующем году я собираюсь её продать, смогу ли я это сделать
Уважаемый Михаил.
Смена Вами места постоянной регистрации не влечёт за собой утрату Ваших прав владения, пользования и распоряжения автомашиной. Если полномочие по распоряжению автомобилем закреплено в доверенности, Вы вправе продать машину, но совершая данную сделку, Вы будете действовать, прежде всего, в интересах собственника автомашины, последующему преобретателю авто необходимо будет найти собственника автомобиля и зарегистрировать в органах регистрационного учёта (ГАИ) автомашину на собственное имя.
С уважением, Косрв Сергей Анатольевич.
Михаил.