Тюмень, 16.09.2017, 23:47

Могу ли я временео прописать ребенка 2 года если не общаюсь с отцом ребенка.

Вопрос №13174628 из г. Тюмень
опубликован 16.09.2017, 23:47
Могу ли я времено прописать ребенка 2 года если нн общаюсь с отцом ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства обязательно нужно письменное согласие отца ребенка.

16.09.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если даже временная прописка?

16.09.2017, 23:51

Да, на временную регистрацию по месту пребывания несовершеннолетнего ребенка также обязательно письменное согласие отца ребенка.

16.09.2017, 23:54