Если я зарегистрирована в Московской обл., то могу ли я делать патент г. Москва?
Добрый вечер. Если я зарегистрирована в Московской обл., то могу ли я делать патент г. Москва?
Нет, не можете. Оформить патент на работу Вы сможете только по месту своей регистрации-в Московской области. Если планируете работать в Москве, нужно регистрироваться в Москве и оформлять патент здесь.
Этот вопрос, со всеми вытекающими из сделанных в результате выводов раскладами, достаточно подробно рассмотрен, например, здесь: www.buhonline.ru
Добрый день, Эрика! Патент вы должны оформлять по месту своей регистрации. Это разные регионы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!