Что делать если заставили написать под давлением угрозы что я был соучастником ?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ если было давление, то надо срочно писать в прокуратуру жалобу, а также описать в ней все обстоятельства
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Вам нужно срочно менять показания, Обратитесь к адвокату за помощью, которые посоветуют Как правильно это сделать.
Во-первых, искать себе адвоката, который специализируется по данному вопросу. А во-вторых писать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции.
Добрый день уважаемый Константин
Отказаться от своих показаний и нанять адвоката для грамотной защиты
Удачи вам и вашим близким!