Мурманск, 17.09.2017, 07:01

Совершил уголовное преступление по 158.1 во время условного срока по 228.1.1 чем грозит?

Вопрос №13174982 из г. Мурманск
опубликован 17.09.2017, 07:01
Совершил уголовное преступление по 158.1 во время условного срока по 228.1.1 чем грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! К условному сроку будет присоединено наказание по второму Приговору суда и наказание будет заменено на реальное лишение свободы.

17.09.2017, 12:28

Алексей. Доброе утро. К сожалению повторно испытательный срок вряд ли назначит суд. Пока Вам необходимо по возможности набирать смягчающие обстоятельства, характеристики, сотрудничать со следствием для максимально мягкого наказания.

17.09.2017, 07:12

Добрый день уважаемый Алексей

Грозит реальным заключением и сложение сроков по 2 преступлениям

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 07:13

Доброго времени суток

Полагаю что скорее всего вы получите реальное наказание и условного срока у вас больше не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 07:37

А если явка с повинной и сокращение, так как примерение невозможно.

Могут ли продлить условный, вместо реального срока.

Возраст 18 лет.

17.09.2017, 07:34

Доброго времени суток

Вполне возможно, что продлят условный, но мы вам ничего обещать не можем, так как не знаем обстоятельств вашего уголовного дела

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 07:38

Добрый день уважаемый Алексей

Нет не смогут вы совершили новое преступление и не стали на путь исправления

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 07:52

Это маловероятно. Вы совершили новое преступление в период испытательного срока, тем самым нарушили условия отбывания наказания. Адвокат должен хорошо постараться, что бы исправить ситуацию. Бесплатный адвокат Вам ничем не поможет.

17.09.2017, 12:31