Совершил уголовное преступление по 158.1 во время условного срока по 228.1.1 чем грозит?

Лучший ответ

Добрый день! К условному сроку будет присоединено наказание по второму Приговору суда и наказание будет заменено на реальное лишение свободы.

Алексей. Доброе утро. К сожалению повторно испытательный срок вряд ли назначит суд. Пока Вам необходимо по возможности набирать смягчающие обстоятельства, характеристики, сотрудничать со следствием для максимально мягкого наказания.

Добрый день уважаемый Алексей

Грозит реальным заключением и сложение сроков по 2 преступлениям

Удачи вам и вашим близким!