Офицер с квартирой ставит на конфликт между военными частями
Я офицер хочу перевестись в другую военскую часть по причине наличия квартиры, в ту военскую часть меня хотят взять а вот моя часть меня не отпускает.
Юрий. Добрый день. Остается пожелать Вам быть настойчивым. Постарайтесь по человечески убедить командира или требуйте жилье нормальное.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если командир воинской части у вас не отпускает перевод невозможен согласно действующего законодательства Российской Федерации.
Добрый день уважаемый Юрий
У вас контракт с ВСУ поэтому без одобрения командира не переведетесь. Просите его еще раз
Удачи вам и вашим близким!