Требуются согласия совершеннолетних жильцов для прописки несовершеннолетней дочери - закономерность или превышение полномочий? (Статья - правовые аспекты прописки детей к отцу)
Отец хочет прописать свою несовершеннолетнюю дочь по своему месту жительства, но в ЖЭУ просят согласие всех совершеннолетних жильцов, правы они ли нет? Какая это статья?
Как прописать ребенка к отцу если он не против?
Лучший ответ