LSN Messenger
Тюмень, 17.09.2017, 08:15

Какие нужны документы для заключения брака с гражданкой Молдавии?

Вопрос №13175123 из г. Тюмень
опубликован 17.09.2017, 08:15
Здравствуйте какие нужны документы для заключения брака с гражданкой Молдавии?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Ваша невеста должна взять справку со своей родины, что не состоит в зарегистрированном браке

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 08:23

Добрый день уважаемый Василий

заявление

паспорт

справка что не замужем

госпошлина

подтверждение законности пребывания в РФ

Удачи вам и вашим близким!

17.09.2017, 08:26

Она получила в марте 2017 года если мы будем в декабре регистрироваться она будет годна.

17.09.2017, 08:27

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

17.09.2017, 08:27

• Здравствуйте,

Ну конечно же нет, какая справка действительно от 10 дней до одного месяца, точную информацию вам предоставят в ЗАГСе.

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.09.2017, 08:29