Где можно взять нотариально оформленную большую сумму денег в Бердске без обмана?

Помогите взять у физического лица большую сумму денег под оформление нотариально в городе Бердске, только настоящие люди и без обмана, пожалуйста помогите! С уважением Антонина.
Лучший ответ

Вы обратились не по адресу. На этом сайте предоставляют юридические консультации, а не занимаются поиском частных кредиторов.

То что нужно. Спасибо!

Таких инвесторов не существует.

Кредит можно брать исключительно в банках, при этом не прибегая к услугам каких-либо посредников.

Спасибо за понятный ответ!