И если я подаю на развод и жена тоже хочет развод, могут ли нас развести с первого раза.
Какие нужны документы чтобы подать на развод. И если я подаю на развод и жена тоже хочет развод, могут ли нас развести с первого раза. Только у нас есть несовершенно летний сын, который после развода остается с матерью. Но на примирение мы не хотим идти.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил! Пишите заявление мировому судье, оплачиваете госпошлину (квитанцию приложите к заявлению), копии паспортов, свидетельство о заключении брака, копия свидетльства о рождении ребенка. Если оба супруга согласны, вернее всего разведут сразу