Что делать, если бывший муж не соблюдает установленное судом время общения с ребенком?
Контролировать исполнение решения суда должны судебный пристав. Если решение не исполняется, нужно обратиться в службу судебных приставов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нина, Вам стоит обратистья с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних, с тербованием привлечь отца ребенка поч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ. Кроме того, Вам стоит обратитсья в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком. В иске требуйте установить порядок общения только в Вашем пристуствии.
Доброго времени суток! Нарушение по времени в разумных пределах возможно, в противном случае в связи с неисполнением решения суда обращайтесь в службу судебных приставов.
Напугайте что измените порядок встреч и вообще ограничините встречи пока не станет выполнять все в срок по решению суда... можете сказать что не дадите ребенка в следующий раз.