Как оформить военный билет, если проживаешь в другом городе и имеешь временную регистрацию?

Добрый день мне 31 год, нужно сделать военный билет но проживаю я в другом городе не по месту постоянной регистрации, но временная регистрация иметься.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в военкомат по месту временной прописки - ОНИ будут ОТКАЗЫВАТЬ - НО ОНИ ОБЯЗАНЫ сделать военный билет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если у Вас есть место постоянной регистрации, то нужно обратиться в военный комиссариат, именно по месту постоянной регистрации, поскольку Вы там состоите на учете, по временной регистрации Вам будет отказ.