Что делать, если перевела деньги для получения кредита?
Галина, добрый день!
Пишите заявление в Вашем банке о неправильной транзакции. Если деньги уже ушли, то взыскать их получится уже только в судебном порядке с получателя.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Если это в пределах одного банка, то Вам надо обратиться в банк, написаь заявление об открытии нового счета, переводе денег с одного счета на другой и закрыть старый счет. Или же обратиться в органы, откуда поступают деньги (пфр, фссо. Зарплатный и т.д.) с заявлением о смене счета и приложить подтверждение из банка.
Здравствуйте.
В первую очередь необходимо обратиться в банк и уточнить куда были зачислены денежные средства. Если денежные средства зачислены на счёт другого человека, Что необходимо попросить банк вернуть денежные средства. Если не вернут то Придётся обращаться в суд и требовать возврата денежных средств. В тоже время необходимо оплатить кредит в установленный договором срок. Иначе пойдут штрафные санкции Согласно договора кредитования.