LSN Messenger
Москва, 17.09.2017, 14:07

У меня депорт из Украины. Каким образом мне туда вернуться и через сколько времени? Я рожден в Украине.

Вопрос №13175632 из г. Москва
опубликован 17.09.2017, 14:07
У меня депорт из Украины. Каким образом мне туда вернуться и через сколько времени? Я рожден в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Нет смысла спрашивать такие вещи у российских юристов, насколько вас депортировали из Украины, можно уточнить в миграционной службе

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Вернуться Вы сможете только после истечения срока депортации, раньше не получиться вам вернуться.

17.09.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в миграционную службу, и там уточнить срок запрета, так же есть возможность обжаловать запрет в судебном порядке, но нужно знать все обстоятельства.

17.09.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Суток. По общему правилу в соответствии со сложившейся практикой вернуться вы сможете только после того как истечет срок депортации,

17.09.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, Сергей! Вы подавали жалобу на решение суда о депортации? Если не обжаловали, то решение суда вступило в законную силу и въезд в Украину вам будет разрешен только после окончания срока депортации. Место вашего рождения не играет абсолютно никакой роли. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

17.09.2017, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

На сколько времени дается запрет если у меня нарушение паспортного контроля? А если заплатить штраф?

17.09.2017, 14:14

Доброго времени суток! По общим правилам максимальный срок запрета можете составлять 5 лет, отменить аапрет можно только в судебном порядке.

17.09.2017, 14:16

Доброго времени суток

Запрет указан в решении суда, депортация осуществляется только по решению суда и поэтому мы вам ничего определённого сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

17.09.2017, 14:16

срок депортации определяется судом При рассмотрении материалов нарушение миграционного законодательства, в чаще всего Такой срок составляет 5 лет.

17.09.2017, 14:19