Вопрос о пособиях при стоянии на учёте по беременности в Московской области для жителя Луганской области
Добрый день! Полагаются ли какие то пособия, если я из Луганской области стою на учёте по беременности в Московской обл.? и рожать буду сдесь.
Лучший ответ
Надо обратиться в отдел соцзащиты по месту регистрации.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Евгения, добрый день!
Пособий беременным не предусмотрено законом, только выплаты по рождению детей, больничным и постановку на учет в ранние сроки.
Всего Вам наилучшего!