Как объяснить, что лицевого счета на частный до нет.
Каким нормативным документом не предусмотрен лицевой счет на частный дом.
Доброго Времени суток!
В системе законодательства существует принцип - ЕСли документом ЧТО не ПРЕДУСМОТРЕНО - ТО НЕ НАДО НИЧЕГОГ ДОКАЗЫВАТЬ.
ЭТО ВАМ ОБЯЗАНЫ доказать, ЧТО В ЧАСТНОМ ДОМЕ имеется лицевой счет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте,!
Могу только подсказать следующее: что даже если вы напишите заявление в местную вашу администрацию о выдаче такого счета, то После этого вам будет выдан письменный ответ на заявление от такой-то даты, в котором будет указано, что выдать требуемый документ (копию финансового лицевого счета на дом) не представляется возможным, в связи с тем, что финансовый лицевой счет на дом по такому-то адресу никогда не открывался.