Как поставить пьющего соседа на наркологический учёт?

Лучший ответ

Добрый день! Но если он нарушает что-то, либо ведет себя не адекватно, вызывайте полицию, а там уже будут разбираться, и передадут сведения в случае необходимости.

Если он ничего незаконного не делает, то поставить на учет принудительно его невозможно. Нужно чтобы он сам обратился к врачу для этого.

Здравствуйте. На учет можно поставить только лиц, которые признаны медицинской комиссией алкоголиками. Для этого нужно пройти медицинскую комиссию, но это дело добровольное. Вы его заставить не сможете.