Где взять справку о начислении пенсии.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда, по месту регистрации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! За справкой о начислении пенсии вам следует обратиться в местный пенсионный фонд по месту регистрации.
Добрый день! Вам нужно с этим вопросом обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда по месту Вашей постоянной регистрации.
Валерий, справки о начислении пенсии можете заказать в территориальном отделении Пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства.