Я попался на удочки мошенников, вчера ночью общался с одной девушкой по спайку, было немного интимное видео.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Уважаемый Арман, в чем собственно вопрос Ваш состоит? Было и было, зачем об этом сейчас говорить? Всего хорошего Вам!

Спасибо за ответ!

Попалась на УДОчку мошенника

И...?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго времени суток! За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ уточните, что было дальше?

Потребовали денег, так как она несовершеннолетняя?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

В чем заключается Ваш вопрос к юристам?

Если Вы связались с мошенниками, необходимо обращаться в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за объяснение!