В какой срок выплачиваются единовременные выплаты за рождение ребенка на работе?
Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
Доброго времени суток! Согласно законодательства не позднее 10 дней с момента подачи женщиной заявления на имя работодателя.
Здравствуйте! Решение о назначении данного единовременного социального пособия на ребенка осуществляется работодателем или органом соцзащиты в 10 срок со дня подачи документов.
Добрый день, согласно п. 30 главы IV. приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 № 1012 н "Об утверждении Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей" единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.