Как отменить покупку земли по материнскому капиталу, если документы уже поданы в МФЦ и готовы к 25.09.17?
Меня заставили купить землю за мат капитал мы документы отдали в мфц но щас я не хочу покупать эту зелю а документы сказали будут готовы 25.09.17 что мне делать.
Отзывать с регистрации свое заявление о регистрации права (в Росреестр или через МФЦ).
За мат. капитал можно приобрести только жилое помещение, но не земельный участок. Что Вы купили за мат. капитал - дом на зем. участке или зем. участок без дома, из вопроса не понятно.
Земельный участок без всего.
Вечер добрый! Не возможно купить на материнский капитал земельный участок, ПФ вам откажет в писпользовании МК,
удачи Вам успехов.