Как правильно поступить после проткновения колена на ж/б рабицу и возвращении на физическую работу как горничная?
ТК РФ, Статья 73. Перевод работника на другую работу в соответствии с медицинским заключением
Работника, нуждающегося в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с его письменного согласия работодатель обязан перевести на другую имеющуюся у работодателя работу, не противопоказанную работнику по состоянию здоровья.
Всего хорошего.
Добрый день Обратитесь к главному врачу для выдачи справки на легкий труд. Должны выдать. А так же в горздрав, Росздравнадзор с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.