Салехард, 17.09.2017, 15:46

В течении какого времени мне надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет.

Вопрос №13176504 из г. Салехард
опубликован 17.09.2017, 15:46
В течении какого времени мне надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет - в течение месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае в течении месяца должны поменять по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

17.09.2017, 21:42

А могу ли я в течении этого месяца совершить поезку на поезде со свидетельством о рождении так и не получив пока еще паспорт.

17.09.2017, 16:28

Доброго времени суток! В течении месяца после исполнения 14 лет, ребенок должен оформить паспорт, а все это время свидетельство о рождение действительно!

17.09.2017, 16:30

Доброго Времени суток!

Свидетельство ВЫ сдадите для получения нового паспорта.

Возьмите дубликат в ЗАГСЕ, справку о сдасе доков на паспорт и - и едьте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 16:31

Здравствуйте! В данном случае в течении месяца должны поменять по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

17.09.2017, 21:42