Как обжаловать насчитанные завышенные проценты и долг в займе
Доброго Времени суток!
Можете подать иск о признании договора - не действительным, нарушающим закон о потребительском кредите
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте. А на вас подали в суд? Если да, то в суде можно будет заявить ходатайство об уменьшении долга на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней ст 333 ГК РФ. Кроме того у вас будет возможность подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Могут они насчитать такую сумму процентов? Или нет?
Добрый день уважаемый Костя
Да могут пишите встречное заявление и снижайте проценты в соответствии со ст 333 ГК
Удачи вам и вашим близким!