Перевод из Пограничных войск ФСБ в ВС РФ - возможен ли переход на офицерскую должность?

Вопрос №13176546 из г. Чита
опубликован 17.09.2017, 15:49
Могу ли я перевестись из Пограничных войск (фсб) перевестись в ВС РФ, прохожу службу по контракту в звании прапорщик в пв, есть места офицерские в ВС РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

По закону перевестись конечно можете. Рапорт пишите, приложите отношение, что ВАС берут на офицерскую должность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

17.09.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае у вас имеете данное право перевестись из Пограничных войск (фсб) перевестись в ВС РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.09.2017, 21:39

А правда ли что звание в полиции приравнивается сейчас военному и при переводе из мвд в ВС звание остается?

17.09.2017, 16:57

--- Здравствуйте, нет однозначно. Для получения звания в ВС, нужно иметь соответствующее военное образование, а не юридическое, разницу чувствуете?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.09.2017, 17:00

Здравствуйте! В данном случае данный вопрос вы можете уточнить в военкомате. Вам должны дать разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.09.2017, 21:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских