Перевод из Пограничных войск ФСБ в ВС РФ - возможен ли переход на офицерскую должность?
Могу ли я перевестись из Пограничных войск (фсб) перевестись в ВС РФ, прохожу службу по контракту в звании прапорщик в пв, есть места офицерские в ВС РФ.
Доброго Времени суток!
По закону перевестись конечно можете. Рапорт пишите, приложите отношение, что ВАС берут на офицерскую должность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае у вас имеете данное право перевестись из Пограничных войск (фсб) перевестись в ВС РФ. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
А правда ли что звание в полиции приравнивается сейчас военному и при переводе из мвд в ВС звание остается?
--- Здравствуйте, нет однозначно. Для получения звания в ВС, нужно иметь соответствующее военное образование, а не юридическое, разницу чувствуете?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае данный вопрос вы можете уточнить в военкомате. Вам должны дать разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!